ALLIANCE

24 января 2013

Новый проект!


Дорогие друзья!

Немного неожиданно, мы начинаем новый (внеплановый) проект, а именно Ni no Kuni — Wrath Of The White Witch.
За этот подарок просим благодарить нашего нового куратора, участника-старожила dodther.
Проект будет вестись в закрытом режиме, поэтому для участия необходимо подать заявку и пройти тестирование.
Темы с заявками располагаются на форуме в следующем разделе.

Следите за новостями.

RangerRus
Администратор

27

Комментариев: 27


  1. akorzhov77

    24 января 2013 в 23:43

    круто круто круто)

  2. YLito4ka

    26 января 2013 в 00:41

    отличная новость, думаю что это самый важный проект!!! я бы сразу перевела вам деньги, только почему у вас нет qiwi? веб мани не пользуюсь….

  3. RabinoVich

    26 января 2013 в 02:49

    Яндекс есть http://alliancetm.net/donators/

  4. Ulrich

    26 января 2013 в 22:44

    А что мешает с помощью киви перевести на Webmoney? Дело двух кликов.

  5. SlawanJD

    26 января 2013 в 23:43

    Отличная новость. Игра со сказачной атмосферой в духе анимационных работ Миядзаки — ждём!
    YLito4ka
    С Киви на Вэбмани очень легко переводить: https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=56 вбить номер кошелька и готово.

  6. MishaLaz

    27 января 2013 в 11:40

    Очень хорошо, что взялись за перевод этой игры. На мой взгляд это самый актуальный перевод из всех проектов. dodther, огромное тебе спасибо за активность.

  7. YLito4ka

    28 января 2013 в 00:51

    Зарегистрировалась на вебмани, в скором времени по мере возможности буду на этот проект переводить. но только на перевод этой игры!!!

  8. YLito4ka

    28 января 2013 в 01:24

    YLito4ka

    Зарегистрировалась на вебмани, в скором времени по мере возможности буду на этот проект переводить. но только на перевод этой игры!!!

    на скорость перевода это будет влиять?

  9. darkstason

    4 февраля 2013 в 02:43

    Ребята, новость просто замечательная т.к. за игрой я слежу давно. После посещения сайта 1с позитива как-то не прибавилось, а тут вдруг вы со своим релизом!! В общем жду с нетерпением, добивая последние секреты Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King!!

  10. SlawanJD

    4 февраля 2013 в 19:54

    Ролевая игра Ni no Kuni: Wrath of the White Witch возглавила на прошлой неделе список самых продаваемых игр на территории Соединенного Королевства, сообщает Gamespot.

    По информации источника, многие магазины полностью распродали стартовый тираж игры, а 32% покупателей выбрали коллекционное издание Wizard’s Edition. Средний балл Ni no Kuni: Wrath of the White Witch составил 87/100.

    Вот оно чё, Михалыч:)

  11. RabinoVich

    6 февраля 2013 в 04:20

    SlawanJD
    Ролевая игра Ni no Kuni: Wrath of the White Witch возглавила на прошлой неделе список самых продаваемых игр на территории Соединенного Королевства

    Советую особо до потолка не прыгать, тут еще скорее всего причина в том, что сейчас сезонное после НГ затищье, когда игры не выходят практически, обычно все вегда осенью, под НГ и весной. А тут ННК вышла, единственный стоящий проект в период молчанки

  12. darkstason

    8 февраля 2013 в 02:54

    RabinoVich
    Советую особо до потолка не прыгать, тут еще скорее всего причина в том, что сейчас сезонное после НГ затищье, когда игры не выходят практически, обычно все вегда осенью, под НГ и весной. А тут ННК вышла, единственный стоящий проект в период молчанки

    Лично мне продажи никогда особо не доставляли(…Ico, Okami, да и стоящий дома GameCube говорит о многом), так, в цифры поиграться… средний бал другое дело(мнение людей искушенных все-таки, хотя… ;)). Тот же Gamespot 9.0 ставит! Кстати, Ni no Kuni уже пятая(эт я так, в цифры играюсь!;)).

  13. Mike

    10 февраля 2013 в 11:28

    Привет!

    Друзья, а вы можете выложить тексты роликов-заставок в PDF, например? В смысле на английском. Не все успеваю понять :( А так, сам себе бы переводил :D

  14. Дмитрий

    15 февраля 2013 в 23:18

    Всем привет , вот еще такой вопрос возник , когда перевод данной игрульки всеже будет готов , на какой платформе будет игра с этим переводом ? на ПС3 можно буит погонять с руским языком ?

  15. Evolut1on

    16 февраля 2013 в 04:06

    Для пс3 и делается перевод.

  16. gia

    16 февраля 2013 в 06:44

    Дмитрий

    Всем привет , вот еще такой вопрос возник , когда перевод данной игрульки все же будет готов, на какой платформе будет игра с этим переводом ?на ПС3 можно буит погонять с русским языком ?

    собственно для этой платформы перевод и ведется

  17. Дмитрий

    16 февраля 2013 в 20:39

    gia
    собственно для этой платформы перевод и ведется

    ЕХУУ!!! как я счастлив !!! спс вам !

  18. Иван

    23 февраля 2013 в 21:41

    У меня пс 3 не прошита. Как можно будет поставить перевод на лецензионный диск?

  19. akorzhov77

    24 февраля 2013 в 01:26

    Иван

    У меня пс 3 не прошита. Как можно будет поставить перевод на лецензионный диск?

    Никак.

  20. D4rce

    25 февраля 2013 в 06:59

    Иван
    Иван

    Едиснтвенный вариант — текстовый перевод, который будет выложен думаю спустя некоторое время после релиза.

  21. грим

    4 апреля 2013 в 01:22

    D4rce
    спустя некоторое время

    очень долгое время!!!!

  22. маньяк

    13 апреля 2013 в 21:40

    Как обстоят дела с переводом? Новость о том, что начат перевод появилась в конце января. 8 февраля приостановлен набор переводчиков. Подскажите кто что знает

  23. bujh

    8 мая 2013 в 18:46

    Так перевод будет, али как????

  24. RangerRus

    8 мая 2013 в 18:58

    bujh

    Так перевод будет, али как????

    Давно уже идёт, вкладку «Проекты» откройте и увидите всё.

  25. zeredar

    23 мая 2013 в 13:26

    Ждем с нетерпением! Вы просто молодцы!:)

  26. MindHunter

    5 августа 2013 в 17:26

    Это очень круто) осталось ждать и надеяться что это не продлиться пол года)

  27. Stray

    24 ноября 2013 в 17:39

    крутой проект я бы с удовольствием закинул деньги но денег нет :(