ALLIANCE

7 марта 2014

Весенний релиз


Весна идёт, весне дорогу… и нашему долгожданному релизу!
Сегодня мы с гордостью объявляем о полном завершении работ и релизе перевода игры Ni no Kuni: Wrath Of The White Witch (в русском варианте — Ni no Kuni: Гнев Белой Ведьмы). Игра рассказывает о приключениях мальчика Оливера, которому — не по своей воле, но по велению судьбы — пришлось отправиться в долгое путешествие по загадочному параллельному миру, чтобы вернуть свою маму из долины смертной тени. В этом удивительном странствии Оливер повстречает множество причудливых существ и найдет верных друзей. Вместе они сумеют одолеть бесчисленные порождения зла, поджидающие на пути.
Проект перевода курировался тов. dodther (Дозер), за что и скажем, в первую очередь, огромное спасибо ему, а также всем участникам, не оставшимся в стороне и помогавшими работе не словом, но делом.
Надеемся, вам понравятся плоды наших трудов.

RangerRus
Администратор

6

Комментариев: 6


  1. HalyaziuM

    8 марта 2014 в 12:13

    Жду переведённой версии книжки.

  2. Anmai

    8 марта 2014 в 16:34

    Круто спасибо Вы лутшие
    Всех Дам с 8 марта

  3. haizenberg

    8 марта 2014 в 16:59

    Лутшие? а, ну понятно кому вы это переводили…..

  4. Liorr

    11 марта 2014 в 02:08

    haizenberg если ты не способен понять всю прелесть данной игры, то не порть настроение людям своими вечно негативными комментариями, и просто умри…

  5. Olegrius

    21 марта 2014 в 14:45

    Шикарно! Спасибо большое!

  6. Vailer

    20 апреля 2014 в 10:55

    Это конечно все очень хорошо, но ребят, почему нельзя выложить перевод сценария в 1м файлом, очень неудобно рыться в этих архивах( Лицушники как я понял поиграть с переводом не могут…

Оставить комментарий


Вы должны зайти на сайт, чтобы оставить комментарий.