Подготовка

Модератор: AlexLAN

Re: Подготовка

Сообщение mrmidi » 28 янв 2013, 01:46

dodther писал(а):Алфавит пока лучше не трогать. так как придется все надписи на этом языке переписывать. А везде ли мы сможем их переписать? пока хотя бы с переводом разобраться.

Графически перерисовать это не так сложно, как программно. Имхо, можно даже по количеству символов можно что-то подобрать подходящее по смыслу. Основной вопрос хакерам.

Еще вопрос тем, кто копается в ресурсах. Если кто не знает все мобы приручаются (вроде, кроме как квестовых, всмысле за награду и боссов). У всех имена по умолчанию есть на англ, часто созвучные с именем моба. Можно выковырять эти имена тоже и стоит-ли их переводить?

Условно говоря есть моб Floret, когда его заполучаешь по умолчанию у него имя Blossom, которое можно поменять. Если нужно - найду другие примеры.

Ну и в тех сейвах, что я скидывал dodther их можно поискать. Не считая моих нецензурных имен гыгы.
mrmidi

Баллы репутации: 0

Сообщение mrmidi » 28 янв 2013, 01:58

Мне кажется я дозера задрал своими открытиями... )
mrmidi

Баллы репутации: 0

Сообщение dodther » 28 янв 2013, 02:29

Попробую глянуть. но скорее всего можно поменять. Вообще мне нравится как в игре все устроено, за исключением матрёшек.
Перевел в одном месте и везде как надо. к примеру в верхней части экрана есть подсказка с текущим заданием. так вот если она переведенная и в это момент сохранится. то в описании сохраненки подсказка тоже будет на русском :)
dodtherАватар пользователя

Баллы репутации: 14

Сообщение dodther » 31 янв 2013, 01:55

Блин. на файле со шмотом уже мозг сломал. Все никак не могу понять его структуру до конца

Сообщение dodther » 06 фев 2013, 11:57

Видео от : youtube.com

Русская клавиатура

Сообщение RangerRus » 12 мар 2013, 14:14

Celestia выбывает с проекта по причине неактивности.
cup_of_tea выбывает с проекта (нет времени).
HaritonovMD выбывает с проекта (нет времени).
RangerRusАватар пользователя

Баллы репутации: 31

Пред.

Вернуться в Перевод Ni no Kuni: Wrath Of The White Witch