перевод Drakengard 3 (Drag-On Dragoon 3)

перевод Drakengard 3 (Drag-On Dragoon 3)

Сообщение ramonsalazar » 16 фев 2017, 10:31

Есть желание и возможность перевести Drakengard 3, большая часть текста уже переведена.
Пишу сюда в надежде найти человека, который сможет достать текст из игры (для переноса моих наработок со стадии "писулек в тетрадке" в полноценный перевод).
В тех. части не силён, но думаю знающие люди уже поняли что я ищу.
Всё это дело добровольное, кто поможет с тех. частью и захочет финансовой благодарности, с радостью укажу ваш номер счёта/кошелька в раздаче на тапках (где и хочу поделиться готовым проектом).
Надеюсь на ваше понимание!
ramonsalazarАватар пользователя

Баллы репутации: 0

Re: перевод Drakengard 3 (Drag-On Dragoon 3)

Сообщение RangerRus » 16 фев 2017, 10:47

Возраст? Как у вас с английским? Хорошо знаете? Учёбу в ВУЗе оканчивали? Технарь или кто по образованию? Опыт переводов какой, сколько и чего переводили раньше?
PS3 взломанная для запуска фанатского перевода есть? Плата видеозахвата или иной метод записи видео в игре есть?
С фотошопом знакомы?
Сколько свободного времени и сколько времени из свободного хотите посвятить делу, а не пьянкам-гулянкам?
Семья-дети свои есть?
RangerRusАватар пользователя

Баллы репутации: 31

Сообщение ramonsalazar » 16 фев 2017, 11:23

- 23 года
- уровень английского Elementary
- учёбу закончил (по специальности оператор ПК - секретарь)
- опыт перевода (около 3-х лет назад, чисто для себя переводил аниме Shin Hakkenden с англ. на русский), тем самым проверяя свои знания и умения в переводе. На 7-ой серии бросил, в связи с поломкой харда на ноуте.
- PS3 прошита, могу делать скриншоты + с заменой прошивки могу поставить утилиту для записи видео, давно этим баловался (пример записи видео https://www.youtube.com/watch?v=oKQtLwVC08k)
- с фотошопом дружу (как не как по специальности проходили)
- свободное время с 9:00 до 14:00 ежедневно, столько же могу уделять конкретно переводу (после 14:00 нет доступа к ноуту, только к консоли)
- пьянки только в виде чая/молока, гулянки только в кухню к холодильнику и обратно в комнату.
- живу отдельно от родителей (в отношениях), детей нет.
ramonsalazarАватар пользователя

Баллы репутации: 0

Сообщение CeHbKA » 16 фев 2017, 15:45

RangerRus писал(а):Возраст? Как у вас с английским? Хорошо знаете? Учёбу в ВУЗе оканчивали? Технарь или кто по образованию? Опыт переводов какой, сколько и чего переводили раньше?
PS3 взломанная для запуска фанатского перевода есть? Плата видеозахвата или иной метод записи видео в игре есть?
С фотошопом знакомы?
Сколько свободного времени и сколько времени из свободного хотите посвятить делу, а не пьянкам-гулянкам?
Семья-дети свои есть?

Спроси еще про армию и во сколько спать ложиться
CeHbKAАватар пользователя

Баллы репутации: 5

Вернуться в Прочее