Заместитель

Заместитель

Сообщение RangerRus » 21 июл 2018, 14:53

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ
Поскольку я пропадаю местами подолгу теперь, нужен человек, который будет заниматься делами команды вместо меня, а в долгосрочной перспективе заменит меня (я планирую "уйти на пенсию").
Для начала я выдам полный доступ к сайту и форуму - чтобы можно было статусы проектов обновлять и модерировать оперативно всё.
Также отдам часть инструментов под проекты с которыми надо что-то делать.
Заместитель будет решать, в том числе, вопросы по приёмке новых переводчиков, а также определять дальнейшую судьбу команды (какие проекты переводить, на какой платформе, кто будет заниматься).

Кому не безразлична судьба команды - пишите.
RangerRusАватар пользователя

Баллы репутации: 31

Re: Заместитель

Сообщение MrMistik » 22 июл 2018, 07:09

С радостью занялся бы, но в ближайшей перспективе нет свободного времени заниматься таким делом на постоянной основе.
MrMistik

Баллы репутации: 0

Сообщение zhenhen » 22 июл 2018, 14:04

Приношу свои извинения, что не могу откликнуться на эту просьбу, т.к. являюсь администратором школьного сайта. Второй сайт физически не потяну.
zhenhen

Баллы репутации: 2

Сообщение Dragonmaster » 28 июл 2018, 10:02

Как же так. Не уходи ((
Dragonmaster

Баллы репутации: 0

Сообщение AlexLAN » 29 июл 2018, 08:57

Могу только за сайтом следить, поддерживать его работоспособность и делать различные обновления и объявления. На большее у меня не будет времени. Касаемо проектов: у меня нет достаточно высокого уровня знания русского, чтобы делать туже редактуру или английского, чтобы делать качественный перевод. Про хакинг вообще молчу)

Могу разве что помогать местами в каких-то организационных моментах, в тестировании ps3 игр(есть плата захвата), извлечению/вставке ресурсов готовыми утилитами.
AlexLANАватар пользователя

Баллы репутации: 1

Вернуться в Наша команда